Top.Mail.Ru
5 мин на прочтение
Как понять, что перед вами фейк?

Goodline — «Компания года»!

Подведены итоги премии в Новокузнецке

Мы стали «Компанией года» в Новокузнецке! Результаты городской телевизионной премии «Человек года. Компания года» объявили 31 мая в новокузнецком ДК «Алюминщик». Ура! 

Организатор премии — первое городское телевидение «Ново-ТВ» при поддержке Администрации города Новокузнецка. 

Мы стали «Компанией года» в сфере связи «За большой вклад в развитие телекоммуникационных технологий и социально ориентированный бизнес». 

Жюри отметили массовые мероприятия, которые мы проводим ежегодно для жителей Новокузнецка: 

  • крупнейший за Уралом киберспортивный фестиваль Goodline Open;
  • экологическую акцию «Дари добро: посади дерево», которая направлена на заботу об окружающей среде. За последний год совместно с жителями Новокузнецка мы высадили более 30 тысяч саженцев кедра в Новоильинском районе города;
  • «Заботливую почту» в рамках рекламной кампании «Заботу можно подключить» — в этом году участники акции отправили более 5000 теплых открыток родным и близким по всей России;
  • «Театропоход» — совместный просмотр премьерной постановки в Новокузнецком драматическом театре;
  • «Кинопоказ» под открытым небом для всей семьи и другие добрые инициативы, которые Goodline организует для жителей Новокузнецка.


Кроме того, нас отметили не только как социально ориентированный бизнес, но и за высокое качество услуг и сервиса — наши неравнодушные сотрудники всегда идут навстречу абонентам и делают больше, чем от них ждут. 

 

директор по маркетингу Goodline
Анастасия Сомова директор по маркетингу Goodline
Мы не просто интернет-провайдер, мы ко всему подходим с душой. Goodline — местная компания. Нам не все равно, что происходит в нашем регионе. Новокузнецк для нас важный, любимый город, и мы будем продолжать делать еще больше добрых дел для его жителей и проводить бесплатные семейные мероприятия

 

Городская премия «Человек года. Компания года» проводится с целью выявления и поощрения жителей города Новокузнецка, внесших в течение  календарного года и на протяжении многих лет значительный вклад в развитие различных сфер городской жизнедеятельности, способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа города Новокузнецка, а также для сохранения и развития городских традиций. 

Новокузнецк
Мероприятие
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:
loading...